da
da

Orari treno Regionale 11031 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11031 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11031? Il treno Regionale 11031 parte dalla stazione di Udine alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:46.

Informazioni treno Regionale 11031 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11031
UDINE 12:31 Binario 5
trenitalia
11031
BASILIANO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11031
CODROIPO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11031
CASARSA 12:53 12:54 Binario 3
trenitalia
11031
CUSANO 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
11031
PORDENONE 13:08 13:10 Binario 2
trenitalia
11031
FONTANAFREDDA 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
11031
SACILE 13:23 13:24 Binario 4
trenitalia
11031
ORSAGO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
11031
PIANZANO 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11031
CONEGLIANO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11031
SUSEGANA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
11031
SPRESIANO 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11031
LANCENIGO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11031
TREVISO CENTRALE 14:05 14:07 Binario 6
trenitalia
11031
S.TROVASO 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
11031
PREGANZIOL 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
11031
MOGLIANO VENETO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11031
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 14:26 14:27 n.d.
trenitalia
11031
VENEZIA MESTRE 14:32 14:34 Binario 3
trenitalia
11031
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:37 14:38 Binario 4
trenitalia
11031
VENEZIA SANTA LUCIA 14:46 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11031

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11031




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.