da
da

Orari treno Regionale 11032 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11032 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11032? Il treno Regionale 11032 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 11:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 13:30.

Informazioni treno Regionale 11032 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11032
VENEZIA SANTA LUCIA 11:15 Binario 3
trenitalia
11032
VENEZIA PORTO MARGHERA 11:22 11:23 Binario 3
trenitalia
11032
VENEZIA MESTRE 11:27 11:29 Binario 4
trenitalia
11032
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 11:33 11:34 n.d.
trenitalia
11032
MOGLIANO VENETO 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11032
PREGANZIOL 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
11032
S.TROVASO 11:47 11:48 n.d.
trenitalia
11032
TREVISO CENTRALE 11:52 11:54 Binario 5
trenitalia
11032
LANCENIGO 12:00 12:01 Binario 1
trenitalia
11032
SPRESIANO 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
11032
SUSEGANA 12:12 12:13 Binario 1
trenitalia
11032
CONEGLIANO 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
11032
PIANZANO 12:26 12:27 Binario 1
trenitalia
11032
ORSAGO 12:30 12:31 Binario 1
trenitalia
11032
SACILE 12:35 12:36 Binario 3
trenitalia
11032
FONTANAFREDDA 12:42 12:43 Binario 1
trenitalia
11032
PORDENONE 12:48 12:50 Binario 1
trenitalia
11032
CUSANO 12:57 12:58 Binario 1
trenitalia
11032
CASARSA 13:03 13:04 Binario 2
trenitalia
11032
CODROIPO 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
11032
BASILIANO 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
11032
UDINE 13:30 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11032

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11032




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.