da
da

Orari treno Regionale 11033 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11033 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11033? Il treno Regionale 11033 parte dalla stazione di Udine alle ore 12:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:46.

Informazioni treno Regionale 11033 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11033
UDINE 12:31 Binario 1
trenitalia
11033
BASILIANO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11033
CODROIPO 12:45 12:46 Binario 1
trenitalia
11033
CASARSA 12:53 12:54 Binario 3
trenitalia
11033
CUSANO 12:59 13:00 Binario 2
trenitalia
11033
PORDENONE 13:08 13:10 Binario 2
trenitalia
11033
FONTANAFREDDA 13:15 13:16 Binario 2
trenitalia
11033
SACILE 13:23 13:24 Binario 4
trenitalia
11033
ORSAGO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
11033
PIANZANO 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11033
CONEGLIANO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11033
SUSEGANA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
11033
SPRESIANO 13:51 13:52 Binario 2
trenitalia
11033
LANCENIGO 13:57 13:58 Binario 2
trenitalia
11033
TREVISO CENTRALE 14:05 14:07 Binario 6
trenitalia
11033
S.TROVASO 14:11 14:12 n.d.
trenitalia
11033
PREGANZIOL 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
11033
MOGLIANO VENETO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11033
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 14:26 14:27 n.d.
trenitalia
11033
VENEZIA MESTRE 14:32 14:34 Binario 3
trenitalia
11033
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:37 14:38 Binario 4
trenitalia
11033
VENEZIA SANTA LUCIA 14:46 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11033

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11033




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.