da
da

Orari treno Regionale 11034 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11034 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11034? Il treno Regionale 11034 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 14:30.

Informazioni treno Regionale 11034 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11034
VENEZIA SANTA LUCIA 12:15 Binario 10
trenitalia
11034
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:22 12:23 Binario 3
trenitalia
11034
VENEZIA MESTRE 12:27 12:29 Binario 4
trenitalia
11034
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 12:33 12:34 n.d.
trenitalia
11034
MOGLIANO VENETO 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
11034
PREGANZIOL 12:43 12:44 Binario 2
trenitalia
11034
S.TROVASO 12:47 12:48 n.d.
trenitalia
11034
TREVISO CENTRALE 12:52 12:54 Binario 5
trenitalia
11034
LANCENIGO 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
11034
SPRESIANO 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
11034
SUSEGANA 13:12 13:13 Binario 1
trenitalia
11034
CONEGLIANO 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
11034
PIANZANO 13:26 13:27 Binario 1
trenitalia
11034
ORSAGO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
11034
SACILE 13:35 13:36 Binario 3
trenitalia
11034
FONTANAFREDDA 13:42 13:43 Binario 1
trenitalia
11034
PORDENONE 13:48 13:50 Binario 1
trenitalia
11034
CUSANO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
11034
CASARSA 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
11034
CODROIPO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
11034
BASILIANO 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
11034
UDINE 14:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11034

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11034




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.