da
da

Orari treno Regionale 11035 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11035 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11035? Il treno Regionale 11035 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 14:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:16.

Informazioni treno Regionale 11035 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11035
TREVISO CENTRALE 14:36 Binario 4
trenitalia
11035
S.TROVASO 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
11035
PREGANZIOL 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11035
MOGLIANO VENETO 14:50 14:51 Binario 1
trenitalia
11035
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
11035
VENEZIA MESTRE 15:02 15:04 Binario 3
trenitalia
11035
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:07 15:08 Binario 4
trenitalia
11035
VENEZIA SANTA LUCIA 15:16 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11035

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11035




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.