da
da

Orari treno Regionale 11036 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11036 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11036? Il treno Regionale 11036 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 12:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 13:25.

Informazioni treno Regionale 11036 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11036
VENEZIA SANTA LUCIA 12:45 Binario 12
trenitalia
11036
VENEZIA PORTO MARGHERA 12:52 12:53 Binario 3
trenitalia
11036
VENEZIA MESTRE 12:57 12:59 Binario 4
trenitalia
11036
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 13:03 13:04 n.d.
trenitalia
11036
MOGLIANO VENETO 13:08 13:09 Binario 2
trenitalia
11036
PREGANZIOL 13:13 13:14 Binario 2
trenitalia
11036
S.TROVASO 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
11036
TREVISO CENTRALE 13:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11036

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11036




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.