da
da

Orari treno Regionale 11037 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11037 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11037? Il treno Regionale 11037 parte dalla stazione di Udine alle ore 13:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:46.

Informazioni treno Regionale 11037 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11037
UDINE 13:31 Binario 3
trenitalia
11037
BASILIANO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11037
CODROIPO 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11037
CASARSA 13:53 13:54 Binario 3
trenitalia
11037
CUSANO 13:59 14:00 Binario 2
trenitalia
11037
PORDENONE 14:08 14:10 Binario 2
trenitalia
11037
FONTANAFREDDA 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
11037
SACILE 14:23 14:24 Binario 4
trenitalia
11037
ORSAGO 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11037
PIANZANO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11037
CONEGLIANO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
11037
SUSEGANA 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
11037
SPRESIANO 14:51 14:52 Binario 2
trenitalia
11037
LANCENIGO 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
11037
TREVISO CENTRALE 15:05 15:07 Binario 6
trenitalia
11037
S.TROVASO 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
11037
PREGANZIOL 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
11037
MOGLIANO VENETO 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
11037
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 15:26 15:27 n.d.
trenitalia
11037
VENEZIA MESTRE 15:32 15:34 Binario 3
trenitalia
11037
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:37 15:38 Binario 4
trenitalia
11037
VENEZIA SANTA LUCIA 15:46 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11037

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11037




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.