da
da

Orari treno Regionale 11038 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11038 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11038? Il treno Regionale 11038 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 13:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale 11038 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11038
VENEZIA SANTA LUCIA 13:15 Binario 2
trenitalia
11038
VENEZIA PORTO MARGHERA 13:22 13:23 Binario 3
trenitalia
11038
VENEZIA MESTRE 13:27 13:29 Binario 4
trenitalia
11038
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 13:33 13:34 n.d.
trenitalia
11038
MOGLIANO VENETO 13:38 13:39 Binario 2
trenitalia
11038
PREGANZIOL 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
11038
S.TROVASO 13:47 13:48 n.d.
trenitalia
11038
TREVISO CENTRALE 13:52 13:54 Binario 5
trenitalia
11038
LANCENIGO 14:00 14:01 Binario 1
trenitalia
11038
SPRESIANO 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
11038
SUSEGANA 14:12 14:13 Binario 1
trenitalia
11038
CONEGLIANO 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11038
PIANZANO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
11038
ORSAGO 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
11038
SACILE 14:35 14:36 Binario 3
trenitalia
11038
FONTANAFREDDA 14:42 14:43 Binario 1
trenitalia
11038
PORDENONE 14:48 14:50 Binario 1
trenitalia
11038
CUSANO 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
11038
CASARSA 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
11038
CODROIPO 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
11038
BASILIANO 15:18 15:19 Binario 1
trenitalia
11038
UDINE 15:30 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11038

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11038




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.