da
da

Orari treno Regionale 11040 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11040 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11040? Il treno Regionale 11040 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 13:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 11040 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11040
VENEZIA SANTA LUCIA 13:45 Binario 6
trenitalia
11040
VENEZIA PORTO MARGHERA 13:52 13:53 Binario 3
trenitalia
11040
VENEZIA MESTRE 13:57 13:59 Binario 4
trenitalia
11040
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
11040
MOGLIANO VENETO 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
11040
PREGANZIOL 14:13 14:14 Binario 2
trenitalia
11040
S.TROVASO 14:17 14:18 n.d.
trenitalia
11040
TREVISO CENTRALE 14:25 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11040

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11040




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.