da
da

Orari treno Regionale 11041 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11041 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11041? Il treno Regionale 11041 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 15:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:16.

Informazioni treno Regionale 11041 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11041
TREVISO CENTRALE 15:36 Binario 8
trenitalia
11041
S.TROVASO 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
11041
PREGANZIOL 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
11041
MOGLIANO VENETO 15:50 15:51 Binario 1
trenitalia
11041
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
11041
VENEZIA MESTRE 16:02 16:04 Binario 3
trenitalia
11041
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:07 16:08 Binario 4
trenitalia
11041
VENEZIA SANTA LUCIA 16:16 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11041

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11041




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.