da
da

Orari treno Regionale 11042 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11042 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11042? Il treno Regionale 11042 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 14:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 16:30.

Informazioni treno Regionale 11042 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11042
VENEZIA SANTA LUCIA 14:15 n.d.
trenitalia
11042
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
11042
VENEZIA MESTRE 14:27 14:29 n.d.
trenitalia
11042
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 14:33 14:34 n.d.
trenitalia
11042
MOGLIANO VENETO 14:38 14:39 n.d.
trenitalia
11042
PREGANZIOL 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
11042
S.TROVASO 14:47 14:48 n.d.
trenitalia
11042
TREVISO CENTRALE 14:52 14:54 n.d.
trenitalia
11042
LANCENIGO 15:00 15:01 n.d.
trenitalia
11042
SPRESIANO 15:06 15:07 n.d.
trenitalia
11042
SUSEGANA 15:12 15:13 n.d.
trenitalia
11042
CONEGLIANO 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
11042
PIANZANO 15:26 15:27 n.d.
trenitalia
11042
ORSAGO 15:30 15:31 n.d.
trenitalia
11042
SACILE 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
11042
FONTANAFREDDA 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
11042
PORDENONE 15:48 15:50 n.d.
trenitalia
11042
CUSANO 15:57 15:58 n.d.
trenitalia
11042
CASARSA 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
11042
CODROIPO 16:10 16:11 n.d.
trenitalia
11042
BASILIANO 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
11042
UDINE 16:30 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11042

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11042




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.