da
da

Orari treno Regionale 11044 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11044 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11044? Il treno Regionale 11044 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 14:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 15:25.

Informazioni treno Regionale 11044 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11044
VENEZIA SANTA LUCIA 14:45 Binario 9
trenitalia
11044
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
11044
VENEZIA MESTRE 14:57 14:59 Binario 4
trenitalia
11044
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 15:03 15:04 n.d.
trenitalia
11044
MOGLIANO VENETO 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
11044
PREGANZIOL 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
11044
S.TROVASO 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
11044
TREVISO CENTRALE 15:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11044

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11044




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.