da
da

Orari treno Regionale 11045 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11045 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11045? Il treno Regionale 11045 parte dalla stazione di Udine alle ore 14:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 16:46.

Informazioni treno Regionale 11045 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11045
UDINE 14:31 Binario 3
trenitalia
11045
BASILIANO 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11045
CODROIPO 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
11045
CASARSA 14:53 14:54 Binario 3
trenitalia
11045
CUSANO 14:59 15:00 Binario 2
trenitalia
11045
PORDENONE 15:08 15:10 Binario 2
trenitalia
11045
FONTANAFREDDA 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
11045
SACILE 15:23 15:24 Binario 4
trenitalia
11045
ORSAGO 15:28 15:29 Binario 2
trenitalia
11045
PIANZANO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
11045
CONEGLIANO 15:39 15:40 Binario 2
trenitalia
11045
SUSEGANA 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
11045
SPRESIANO 15:51 15:52 Binario 2
trenitalia
11045
LANCENIGO 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11045
TREVISO CENTRALE 16:05 16:07 Binario 6
trenitalia
11045
S.TROVASO 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
11045
PREGANZIOL 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
11045
MOGLIANO VENETO 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
11045
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 16:26 16:27 n.d.
trenitalia
11045
VENEZIA MESTRE 16:32 16:34 Binario 3
trenitalia
11045
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:37 16:38 Binario 4
trenitalia
11045
VENEZIA SANTA LUCIA 16:46 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11045

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.