da
da

Orari treno Regionale 11047 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11047 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11047? Il treno Regionale 11047 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 16:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:16.

Informazioni treno Regionale 11047 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11047
TREVISO CENTRALE 16:36 Binario 8
trenitalia
11047
S.TROVASO 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
11047
PREGANZIOL 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11047
MOGLIANO VENETO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
11047
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 16:56 16:57 n.d.
trenitalia
11047
VENEZIA MESTRE 17:02 17:04 Binario 3
trenitalia
11047
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:07 17:08 Binario 4
trenitalia
11047
VENEZIA SANTA LUCIA 17:16 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11047

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11047




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.