da
da

Orari treno Regionale 11048 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11048 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11048? Il treno Regionale 11048 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 17:30.

Informazioni treno Regionale 11048 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11048
VENEZIA SANTA LUCIA 15:15 Binario 2
trenitalia
11048
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:22 15:23 Binario 3
trenitalia
11048
VENEZIA MESTRE 15:27 15:29 Binario 4
trenitalia
11048
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
11048
MOGLIANO VENETO 15:38 15:39 Binario 2
trenitalia
11048
PREGANZIOL 15:43 15:44 Binario 2
trenitalia
11048
S.TROVASO 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
11048
TREVISO CENTRALE 15:52 15:54 Binario 5
trenitalia
11048
LANCENIGO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
11048
SPRESIANO 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
11048
SUSEGANA 16:12 16:13 Binario 1
trenitalia
11048
CONEGLIANO 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
11048
PIANZANO 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
11048
ORSAGO 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
11048
SACILE 16:35 16:36 Binario 3
trenitalia
11048
FONTANAFREDDA 16:42 16:43 Binario 1
trenitalia
11048
PORDENONE 16:48 16:50 Binario 1
trenitalia
11048
CUSANO 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
11048
CASARSA 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
11048
CODROIPO 17:10 17:11 Binario 2
trenitalia
11048
BASILIANO 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
11048
UDINE 17:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11048

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11048




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.