da
da

Orari treno Regionale 11049 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11049 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11049? Il treno Regionale 11049 parte dalla stazione di Udine alle ore 15:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:46.

Informazioni treno Regionale 11049 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 23/12/2016 sempre, dal 09/01/2017 al 09/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11049
UDINE 15:31 n.d.
trenitalia
11049
BASILIANO 15:38 15:39 n.d.
trenitalia
11049
CODROIPO 15:45 15:46 n.d.
trenitalia
11049
CASARSA 15:53 15:54 n.d.
trenitalia
11049
CUSANO 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
11049
PORDENONE 16:08 16:10 n.d.
trenitalia
11049
FONTANAFREDDA 16:15 16:16 n.d.
trenitalia
11049
SACILE 16:23 16:24 n.d.
trenitalia
11049
ORSAGO 16:28 16:29 n.d.
trenitalia
11049
PIANZANO 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
11049
CONEGLIANO 16:39 16:40 n.d.
trenitalia
11049
SUSEGANA 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
11049
SPRESIANO 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
11049
LANCENIGO 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
11049
TREVISO CENTRALE 17:05 17:07 n.d.
trenitalia
11049
S.TROVASO 17:11 17:12 n.d.
trenitalia
11049
PREGANZIOL 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
11049
MOGLIANO VENETO 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
11049
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:26 17:27 n.d.
trenitalia
11049
VENEZIA MESTRE 17:32 17:34 n.d.
trenitalia
11049
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:37 17:38 n.d.
trenitalia
11049
VENEZIA SANTA LUCIA 17:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11049

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11049




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.