da
da

Orari treno Regionale 11050 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11050 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11050? Il treno Regionale 11050 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 15:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 11050 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11050
VENEZIA SANTA LUCIA 15:45 Binario 4
trenitalia
11050
VENEZIA PORTO MARGHERA 15:52 15:53 Binario 3
trenitalia
11050
VENEZIA MESTRE 15:57 15:59 Binario 4
trenitalia
11050
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 16:03 16:04 n.d.
trenitalia
11050
MOGLIANO VENETO 16:08 16:09 Binario 2
trenitalia
11050
PREGANZIOL 16:13 16:14 Binario 2
trenitalia
11050
S.TROVASO 16:17 16:18 n.d.
trenitalia
11050
TREVISO CENTRALE 16:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11050

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11050




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.