da
da

Orari treno Regionale 11051 - Conegliano Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11051 operante tra le stazioni di Conegliano e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11051? Il treno Regionale 11051 parte dalla stazione di Conegliano alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 17:46.

Informazioni treno Regionale 11051 - Conegliano Venezia santa lucia

da Conegliano a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11051
CONEGLIANO 16:40 n.d.
trenitalia
11051
SUSEGANA 16:45 16:46 n.d.
trenitalia
11051
SPRESIANO 16:51 16:52 n.d.
trenitalia
11051
LANCENIGO 16:57 16:58 n.d.
trenitalia
11051
TREVISO CENTRALE 17:05 17:07 n.d.
trenitalia
11051
S.TROVASO 17:11 17:12 n.d.
trenitalia
11051
PREGANZIOL 17:15 17:16 n.d.
trenitalia
11051
MOGLIANO VENETO 17:20 17:21 n.d.
trenitalia
11051
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:26 17:27 n.d.
trenitalia
11051
VENEZIA MESTRE 17:32 17:34 n.d.
trenitalia
11051
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:37 17:38 n.d.
trenitalia
11051
VENEZIA SANTA LUCIA 17:46 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11051

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11051




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.