da
da

Orari treno Regionale 11052 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11052 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11052? Il treno Regionale 11052 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 18:30.

Informazioni treno Regionale 11052 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11052
VENEZIA SANTA LUCIA 16:15 Binario 9
trenitalia
11052
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:22 16:23 Binario 3
trenitalia
11052
VENEZIA MESTRE 16:27 16:29 Binario 4
trenitalia
11052
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 16:33 16:34 n.d.
trenitalia
11052
MOGLIANO VENETO 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11052
PREGANZIOL 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
11052
S.TROVASO 16:47 16:48 n.d.
trenitalia
11052
TREVISO CENTRALE 16:52 16:54 Binario 5
trenitalia
11052
LANCENIGO 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
11052
SPRESIANO 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
11052
SUSEGANA 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
11052
CONEGLIANO 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
11052
PIANZANO 17:26 17:27 Binario 1
trenitalia
11052
ORSAGO 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
11052
SACILE 17:35 17:36 Binario 3
trenitalia
11052
FONTANAFREDDA 17:42 17:43 Binario 1
trenitalia
11052
PORDENONE 17:48 17:50 Binario 1
trenitalia
11052
CUSANO 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
11052
CASARSA 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
11052
CODROIPO 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11052
BASILIANO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
11052
UDINE 18:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11052

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11052




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.