da
da

Orari treno Regionale 11053 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11053 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11053? Il treno Regionale 11053 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:16.

Informazioni treno Regionale 11053 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11053
TREVISO CENTRALE 17:36 Binario 7
trenitalia
11053
S.TROVASO 17:41 17:42 n.d.
trenitalia
11053
PREGANZIOL 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
11053
MOGLIANO VENETO 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
11053
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:56 17:57 n.d.
trenitalia
11053
VENEZIA MESTRE 18:02 18:04 Binario 3
trenitalia
11053
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:07 18:08 Binario 4
trenitalia
11053
VENEZIA SANTA LUCIA 18:16 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11053

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11053




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.