da
da

Orari treno Regionale 11054 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11054 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11054? Il treno Regionale 11054 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 11054 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11054
VENEZIA SANTA LUCIA 16:45 Binario 9
trenitalia
11054
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
11054
VENEZIA MESTRE 16:57 16:59 Binario 4
trenitalia
11054
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
11054
MOGLIANO VENETO 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
11054
PREGANZIOL 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
11054
S.TROVASO 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
11054
TREVISO CENTRALE 17:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11054

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11054




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.