da
da

Orari treno Regionale 11055 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11055 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11055? Il treno Regionale 11055 parte dalla stazione di Udine alle ore 16:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 18:46.

Informazioni treno Regionale 11055 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11055
UDINE 16:31 Binario 3
trenitalia
11055
BASILIANO 16:38 16:39 Binario 2
trenitalia
11055
CODROIPO 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
11055
CASARSA 16:53 16:54 Binario 3
trenitalia
11055
CUSANO 16:59 17:00 Binario 2
trenitalia
11055
PORDENONE 17:08 17:10 Binario 2
trenitalia
11055
FONTANAFREDDA 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
11055
SACILE 17:23 17:24 Binario 4
trenitalia
11055
ORSAGO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
11055
PIANZANO 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
11055
CONEGLIANO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
11055
SUSEGANA 17:45 17:46 Binario 2
trenitalia
11055
SPRESIANO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
11055
LANCENIGO 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11055
TREVISO CENTRALE 18:05 18:07 Binario 6
trenitalia
11055
S.TROVASO 18:11 18:12 n.d.
trenitalia
11055
PREGANZIOL 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11055
MOGLIANO VENETO 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11055
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 18:26 18:27 n.d.
trenitalia
11055
VENEZIA MESTRE 18:32 18:34 Binario 3
trenitalia
11055
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:37 18:38 Binario 4
trenitalia
11055
VENEZIA SANTA LUCIA 18:46 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 11055

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11055




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.