da
da

Orari treno Regionale 11056 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11056 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11056? Il treno Regionale 11056 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 19:30.

Informazioni treno Regionale 11056 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11056
VENEZIA SANTA LUCIA 17:15 Binario 8
trenitalia
11056
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:22 17:23 Binario 3
trenitalia
11056
VENEZIA MESTRE 17:27 17:29 Binario 4
trenitalia
11056
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:33 17:34 n.d.
trenitalia
11056
MOGLIANO VENETO 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
11056
PREGANZIOL 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
11056
S.TROVASO 17:47 17:48 n.d.
trenitalia
11056
TREVISO CENTRALE 17:52 17:54 Binario 5
trenitalia
11056
LANCENIGO 18:00 18:01 Binario 1
trenitalia
11056
SPRESIANO 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
11056
SUSEGANA 18:12 18:13 Binario 1
trenitalia
11056
CONEGLIANO 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
11056
PIANZANO 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
11056
ORSAGO 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
11056
SACILE 18:35 18:36 Binario 3
trenitalia
11056
FONTANAFREDDA 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
11056
PORDENONE 18:48 18:50 Binario 1
trenitalia
11056
CUSANO 18:57 18:58 Binario 1
trenitalia
11056
CASARSA 19:03 19:04 Binario 2
trenitalia
11056
CODROIPO 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
11056
BASILIANO 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
11056
UDINE 19:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11056

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11056




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.