da
da

Orari treno Regionale 11059 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11059 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11059? Il treno Regionale 11059 parte dalla stazione di Udine alle ore 17:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:46.

Informazioni treno Regionale 11059 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11059
UDINE 17:31 Binario 6
trenitalia
11059
BASILIANO 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
11059
CODROIPO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
11059
CASARSA 17:53 17:54 Binario 3
trenitalia
11059
CUSANO 17:59 18:00 Binario 2
trenitalia
11059
PORDENONE 18:08 18:10 Binario 2
trenitalia
11059
FONTANAFREDDA 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
11059
SACILE 18:23 18:24 Binario 4
trenitalia
11059
ORSAGO 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
11059
PIANZANO 18:33 18:34 Binario 2
trenitalia
11059
CONEGLIANO 18:39 18:40 Binario 2
trenitalia
11059
SUSEGANA 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
11059
SPRESIANO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
11059
LANCENIGO 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
11059
TREVISO CENTRALE 19:05 19:07 Binario 6
trenitalia
11059
S.TROVASO 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
11059
PREGANZIOL 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
11059
MOGLIANO VENETO 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
11059
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 19:26 19:27 n.d.
trenitalia
11059
VENEZIA MESTRE 19:32 19:34 Binario 3
trenitalia
11059
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:37 19:38 Binario 4
trenitalia
11059
VENEZIA SANTA LUCIA 19:46 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11059

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11059




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.