da
da

Orari treno Regionale 11060 - Venezia santa lucia Conegliano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11060 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Conegliano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11060? Il treno Regionale 11060 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Conegliano alle ore 18:48.

Informazioni treno Regionale 11060 - Venezia santa lucia Conegliano

da Venezia S.lucia a Conegliano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11060
VENEZIA SANTA LUCIA 17:45 Binario 8
trenitalia
11060
VENEZIA PORTO MARGHERA 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
11060
VENEZIA MESTRE 17:57 17:59 Binario 4
trenitalia
11060
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 18:03 18:04 n.d.
trenitalia
11060
MOGLIANO VENETO 18:08 18:09 Binario 2
trenitalia
11060
PREGANZIOL 18:13 18:14 Binario 2
trenitalia
11060
S.TROVASO 18:17 18:18 n.d.
trenitalia
11060
TREVISO CENTRALE 18:23 18:24 Binario 5
trenitalia
11060
LANCENIGO 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
11060
SPRESIANO 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
11060
SUSEGANA 18:41 18:42 Binario 1
trenitalia
11060
CONEGLIANO 18:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11060

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11060




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.