da
da

Orari treno Regionale 11061 - Conegliano Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11061 operante tra le stazioni di Conegliano e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11061? Il treno Regionale 11061 parte dalla stazione di Conegliano alle ore 19:11 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:16.

Informazioni treno Regionale 11061 - Conegliano Venezia santa lucia

da Conegliano a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11061
CONEGLIANO 19:11 Binario 3
trenitalia
11061
SUSEGANA 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
11061
SPRESIANO 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
11061
LANCENIGO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11061
TREVISO CENTRALE 19:35 19:36 Binario 6
trenitalia
11061
S.TROVASO 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
11061
PREGANZIOL 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
11061
MOGLIANO VENETO 19:50 19:51 Binario 1
trenitalia
11061
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 19:56 19:57 n.d.
trenitalia
11061
VENEZIA MESTRE 20:02 20:04 Binario 3
trenitalia
11061
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:07 20:08 Binario 4
trenitalia
11061
VENEZIA SANTA LUCIA 20:16 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11061

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11061




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.