da
da

Orari treno Regionale 11062 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11062 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11062? Il treno Regionale 11062 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 18:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 20:30.

Informazioni treno Regionale 11062 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11062
VENEZIA SANTA LUCIA 18:15 Binario 2
trenitalia
11062
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:22 18:23 Binario 3
trenitalia
11062
VENEZIA MESTRE 18:27 18:29 Binario 4
trenitalia
11062
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 18:33 18:34 n.d.
trenitalia
11062
MOGLIANO VENETO 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11062
PREGANZIOL 18:43 18:44 Binario 2
trenitalia
11062
S.TROVASO 18:47 18:48 n.d.
trenitalia
11062
TREVISO CENTRALE 18:52 18:54 Binario 5
trenitalia
11062
LANCENIGO 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
11062
SPRESIANO 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
11062
SUSEGANA 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
11062
CONEGLIANO 19:20 19:21 Binario 1
trenitalia
11062
PIANZANO 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
11062
ORSAGO 19:30 19:31 Binario 1
trenitalia
11062
SACILE 19:35 19:36 Binario 3
trenitalia
11062
FONTANAFREDDA 19:42 19:43 Binario 1
trenitalia
11062
PORDENONE 19:48 19:50 Binario 1
trenitalia
11062
CUSANO 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
11062
CASARSA 20:03 20:04 Binario 2
trenitalia
11062
CODROIPO 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
11062
BASILIANO 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
11062
UDINE 20:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11062

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11062




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.