da
da

Orari treno Regionale 11063 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11063 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11063? Il treno Regionale 11063 parte dalla stazione di Udine alle ore 18:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 20:46.

Informazioni treno Regionale 11063 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11063
UDINE 18:31 Binario 5
trenitalia
11063
BASILIANO 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
11063
CODROIPO 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11063
CASARSA 18:53 18:54 Binario 3
trenitalia
11063
CUSANO 18:59 19:00 Binario 2
trenitalia
11063
PORDENONE 19:08 19:10 Binario 2
trenitalia
11063
FONTANAFREDDA 19:15 19:16 Binario 2
trenitalia
11063
SACILE 19:23 19:24 Binario 4
trenitalia
11063
ORSAGO 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11063
PIANZANO 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
11063
CONEGLIANO 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
11063
SUSEGANA 19:45 19:46 Binario 2
trenitalia
11063
SPRESIANO 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11063
LANCENIGO 19:57 19:58 Binario 2
trenitalia
11063
TREVISO CENTRALE 20:05 20:07 Binario 6
trenitalia
11063
S.TROVASO 20:11 20:12 n.d.
trenitalia
11063
PREGANZIOL 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
11063
MOGLIANO VENETO 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
11063
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 20:26 20:27 n.d.
trenitalia
11063
VENEZIA MESTRE 20:32 20:34 Binario 3
trenitalia
11063
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:37 20:38 Binario 4
trenitalia
11063
VENEZIA SANTA LUCIA 20:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11063

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11063




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.