da
da

Orari treno Regionale 11064 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11064 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11064? Il treno Regionale 11064 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 18:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 19:25.

Informazioni treno Regionale 11064 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11064
VENEZIA SANTA LUCIA 18:45 Binario 2
trenitalia
11064
VENEZIA PORTO MARGHERA 18:52 18:53 Binario 3
trenitalia
11064
VENEZIA MESTRE 18:57 18:59 Binario 4
trenitalia
11064
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 19:03 19:04 n.d.
trenitalia
11064
MOGLIANO VENETO 19:08 19:09 Binario 2
trenitalia
11064
PREGANZIOL 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11064
S.TROVASO 19:17 19:18 n.d.
trenitalia
11064
TREVISO CENTRALE 19:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11064

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.