da
da

Orari treno Regionale 11066 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11066 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11066? Il treno Regionale 11066 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 21:30.

Informazioni treno Regionale 11066 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11066
VENEZIA SANTA LUCIA 19:15 Binario 10
trenitalia
11066
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:22 19:23 Binario 3
trenitalia
11066
VENEZIA MESTRE 19:27 19:29 Binario 4
trenitalia
11066
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 19:33 19:34 n.d.
trenitalia
11066
MOGLIANO VENETO 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11066
PREGANZIOL 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
11066
S.TROVASO 19:47 19:48 n.d.
trenitalia
11066
TREVISO CENTRALE 19:52 19:54 Binario 5
trenitalia
11066
LANCENIGO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
11066
SPRESIANO 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
11066
SUSEGANA 20:12 20:13 Binario 1
trenitalia
11066
CONEGLIANO 20:20 20:21 Binario 1
trenitalia
11066
PIANZANO 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
11066
ORSAGO 20:30 20:31 Binario 1
trenitalia
11066
SACILE 20:35 20:36 Binario 3
trenitalia
11066
FONTANAFREDDA 20:42 20:43 Binario 1
trenitalia
11066
PORDENONE 20:48 20:50 Binario 1
trenitalia
11066
CUSANO 20:57 20:58 Binario 1
trenitalia
11066
CASARSA 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
11066
CODROIPO 21:10 21:11 Binario 2
trenitalia
11066
BASILIANO 21:18 21:19 Binario 1
trenitalia
11066
UDINE 21:30 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11066

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11066




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.