da
da

Orari treno Regionale 11067 - Udine Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11067 operante tra le stazioni di Udine e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11067? Il treno Regionale 11067 parte dalla stazione di Udine alle ore 19:31 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 21:46.

Informazioni treno Regionale 11067 - Udine Venezia santa lucia

da Udine a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11067
UDINE 19:31 Binario 5
trenitalia
11067
BASILIANO 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
11067
CODROIPO 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
11067
CASARSA 19:53 19:54 Binario 3
trenitalia
11067
CUSANO 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
11067
PORDENONE 20:08 20:10 Binario 2
trenitalia
11067
FONTANAFREDDA 20:15 20:16 Binario 2
trenitalia
11067
SACILE 20:23 20:24 Binario 4
trenitalia
11067
ORSAGO 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
11067
PIANZANO 20:33 20:34 Binario 2
trenitalia
11067
CONEGLIANO 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
11067
SUSEGANA 20:45 20:46 Binario 2
trenitalia
11067
SPRESIANO 20:51 20:52 Binario 2
trenitalia
11067
LANCENIGO 20:57 20:58 Binario 2
trenitalia
11067
TREVISO CENTRALE 21:05 21:07 Binario 6
trenitalia
11067
S.TROVASO 21:11 21:12 n.d.
trenitalia
11067
PREGANZIOL 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
11067
MOGLIANO VENETO 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
11067
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 21:26 21:27 n.d.
trenitalia
11067
VENEZIA MESTRE 21:32 21:34 Binario 3
trenitalia
11067
VENEZIA PORTO MARGHERA 21:37 21:38 Binario 4
trenitalia
11067
VENEZIA SANTA LUCIA 21:46 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11067

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11067




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.