da
da

Orari treno Regionale 11068 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11068 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11068? Il treno Regionale 11068 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 19:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 20:25.

Informazioni treno Regionale 11068 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11068
VENEZIA SANTA LUCIA 19:45 Binario 4
trenitalia
11068
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:52 19:53 Binario 3
trenitalia
11068
VENEZIA MESTRE 19:57 19:59 Binario 4
trenitalia
11068
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 20:03 20:04 n.d.
trenitalia
11068
MOGLIANO VENETO 20:08 20:09 Binario 2
trenitalia
11068
PREGANZIOL 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
11068
S.TROVASO 20:17 20:18 n.d.
trenitalia
11068
TREVISO CENTRALE 20:25 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11068

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11068




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.