da
da

Orari treno Regionale 11070 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11070 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11070? Il treno Regionale 11070 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 20:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 21:25.

Informazioni treno Regionale 11070 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11070
VENEZIA SANTA LUCIA 20:45 Binario 11
trenitalia
11070
VENEZIA PORTO MARGHERA 20:52 20:53 Binario 3
trenitalia
11070
VENEZIA MESTRE 20:57 20:59 Binario 4
trenitalia
11070
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 21:03 21:04 n.d.
trenitalia
11070
MOGLIANO VENETO 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
11070
PREGANZIOL 21:13 21:14 Binario 2
trenitalia
11070
S.TROVASO 21:17 21:18 n.d.
trenitalia
11070
TREVISO CENTRALE 21:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11070

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11070




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.