da
da

Orari treno Regionale 11071 - Udine Sacile

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11071 operante tra le stazioni di Udine e Sacile.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11071? Il treno Regionale 11071 parte dalla stazione di Udine alle ore 20:31 e arriva alla stazione finale di Sacile alle ore 21:23.

Informazioni treno Regionale 11071 - Udine Sacile

da Udine a Sacile Si effettua dal 11/12/2016 al 24/03/2017 sempre, dal 26/03/2017 al 08/09/2017 sempre, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 24/03/2017 nei festivi, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, dal 05/06/2017 al 08/09/2017 nei festivi, dal 23/10/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11071
UDINE 20:31 Binario 8
trenitalia
11071
BASILIANO 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11071
CODROIPO 20:45 20:46 Binario 1
trenitalia
11071
CASARSA 20:53 20:54 Binario 3
trenitalia
11071
CUSANO 20:59 21:00 Binario 2
trenitalia
11071
PORDENONE 21:08 21:10 Binario 2
trenitalia
11071
FONTANAFREDDA 21:15 21:16 Binario 2
trenitalia
11071
SACILE 21:23 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11071

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11071




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.