da
da

Orari treno Regionale 11073 - Udine Sacile

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11073 operante tra le stazioni di Udine e Sacile.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11073? Il treno Regionale 11073 parte dalla stazione di Udine alle ore 21:31 e arriva alla stazione finale di Sacile alle ore 22:23.

Informazioni treno Regionale 11073 - Udine Sacile

da Udine a Sacile Si effettua dal 11/06/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11073
UDINE 21:31 n.d.
trenitalia
11073
BASILIANO 21:38 21:39 n.d.
trenitalia
11073
CODROIPO 21:45 21:46 n.d.
trenitalia
11073
CASARSA 21:53 21:54 n.d.
trenitalia
11073
CUSANO 21:59 22:00 n.d.
trenitalia
11073
PORDENONE 22:08 22:10 n.d.
trenitalia
11073
FONTANAFREDDA 22:15 22:16 n.d.
trenitalia
11073
SACILE 22:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11073

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11073




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.