da
da

Orari treno Regionale 11074 - Venezia santa lucia Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11074 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11074? Il treno Regionale 11074 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 21:15 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 23:30.

Informazioni treno Regionale 11074 - Venezia santa lucia Udine

da Venezia S.lucia a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11074
VENEZIA SANTA LUCIA 21:15 Binario 4
trenitalia
11074
VENEZIA PORTO MARGHERA 21:22 21:23 Binario 3
trenitalia
11074
VENEZIA MESTRE 21:27 21:29 Binario 4
trenitalia
11074
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 21:33 21:34 n.d.
trenitalia
11074
MOGLIANO VENETO 21:38 21:39 Binario 2
trenitalia
11074
PREGANZIOL 21:43 21:44 Binario 2
trenitalia
11074
S.TROVASO 21:47 21:48 n.d.
trenitalia
11074
TREVISO CENTRALE 21:52 21:54 Binario 5
trenitalia
11074
LANCENIGO 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
11074
SPRESIANO 22:06 22:07 Binario 1
trenitalia
11074
SUSEGANA 22:12 22:13 Binario 1
trenitalia
11074
CONEGLIANO 22:20 22:21 Binario 1
trenitalia
11074
PIANZANO 22:26 22:27 Binario 1
trenitalia
11074
ORSAGO 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
11074
SACILE 22:35 22:36 Binario 3
trenitalia
11074
FONTANAFREDDA 22:42 22:43 Binario 1
trenitalia
11074
PORDENONE 22:48 22:50 Binario 1
trenitalia
11074
CUSANO 22:57 22:58 Binario 1
trenitalia
11074
CASARSA 23:03 23:04 Binario 2
trenitalia
11074
CODROIPO 23:10 23:11 Binario 2
trenitalia
11074
BASILIANO 23:18 23:19 Binario 1
trenitalia
11074
UDINE 23:30 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11074

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11074




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.