da
da

Orari treno Regionale 11075 - Udine Sacile

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11075 operante tra le stazioni di Udine e Sacile.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11075? Il treno Regionale 11075 parte dalla stazione di Udine alle ore 22:31 e arriva alla stazione finale di Sacile alle ore 23:23.

Informazioni treno Regionale 11075 - Udine Sacile

da Udine a Sacile Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11075
UDINE 22:31 n.d.
trenitalia
11075
BASILIANO 22:38 22:39 n.d.
trenitalia
11075
CODROIPO 22:45 22:46 n.d.
trenitalia
11075
CASARSA 22:53 22:54 n.d.
trenitalia
11075
CUSANO 22:59 23:00 n.d.
trenitalia
11075
PORDENONE 23:08 23:10 n.d.
trenitalia
11075
FONTANAFREDDA 23:15 23:16 n.d.
trenitalia
11075
SACILE 23:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11075

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11075




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.