da
da

Orari treno Regionale 11076 - Venezia santa lucia Conegliano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11076 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Conegliano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11076? Il treno Regionale 11076 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 00:15 e arriva alla stazione finale di Conegliano alle ore 01:21.

Informazioni treno Regionale 11076 - Venezia santa lucia Conegliano

da Venezia S.lucia a Conegliano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11076
VENEZIA SANTA LUCIA 00:15 Binario 19
trenitalia
11076
VENEZIA PORTO MARGHERA 00:22 00:23 Binario 3
trenitalia
11076
VENEZIA MESTRE 00:27 00:29 Binario 4
trenitalia
11076
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 00:33 00:34 n.d.
trenitalia
11076
MOGLIANO VENETO 00:38 00:39 Binario 2
trenitalia
11076
PREGANZIOL 00:43 00:44 Binario 2
trenitalia
11076
S.TROVASO 00:47 00:48 n.d.
trenitalia
11076
TREVISO CENTRALE 00:52 00:54 Binario 5
trenitalia
11076
LANCENIGO 01:00 01:01 Binario 1
trenitalia
11076
SPRESIANO 01:06 01:07 Binario 1
trenitalia
11076
SUSEGANA 01:12 01:13 Binario 1
trenitalia
11076
CONEGLIANO 01:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11076

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11076




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.