da
da

Orari treno Regionale 11077 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11077 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11077? Il treno Regionale 11077 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:16.

Informazioni treno Regionale 11077 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 18/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11077
TREVISO CENTRALE 18:36 Binario 8
trenitalia
11077
S.TROVASO 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11077
PREGANZIOL 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11077
MOGLIANO VENETO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
11077
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
11077
VENEZIA MESTRE 19:02 19:04 Binario 3
trenitalia
11077
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:07 19:08 Binario 2
trenitalia
11077
VENEZIA SANTA LUCIA 19:16 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11077

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11077




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.