da
da

Orari treno Regionale 11079 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11079 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11079? Il treno Regionale 11079 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 19:16.

Informazioni treno Regionale 11079 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11079
TREVISO CENTRALE 18:36 n.d.
trenitalia
11079
S.TROVASO 18:41 18:42 n.d.
trenitalia
11079
PREGANZIOL 18:45 18:46 n.d.
trenitalia
11079
MOGLIANO VENETO 18:50 18:51 n.d.
trenitalia
11079
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 18:56 18:57 n.d.
trenitalia
11079
VENEZIA MESTRE 19:02 19:04 n.d.
trenitalia
11079
VENEZIA PORTO MARGHERA 19:07 19:08 n.d.
trenitalia
11079
VENEZIA SANTA LUCIA 19:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11079

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11079




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.