da
da

Orari treno Regionale 11080 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11080 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11080? Il treno Regionale 11080 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 14:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 15:25.

Informazioni treno Regionale 11080 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11080
VENEZIA SANTA LUCIA 14:45 Binario 9
trenitalia
11080
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:52 14:53 Binario 3
trenitalia
11080
VENEZIA MESTRE 14:57 14:59 Binario 4
trenitalia
11080
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 15:03 15:04 n.d.
trenitalia
11080
MOGLIANO VENETO 15:08 15:09 Binario 2
trenitalia
11080
PREGANZIOL 15:13 15:14 Binario 2
trenitalia
11080
S.TROVASO 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
11080
TREVISO CENTRALE 15:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11080

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11080




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.