da
da

Orari treno Regionale 11082 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11082 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11082? Il treno Regionale 11082 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 11082 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11082
VENEZIA SANTA LUCIA 16:45 n.d.
trenitalia
11082
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:52 16:53 n.d.
trenitalia
11082
VENEZIA MESTRE 16:57 16:59 n.d.
trenitalia
11082
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
11082
MOGLIANO VENETO 17:08 17:09 n.d.
trenitalia
11082
PREGANZIOL 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
11082
S.TROVASO 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
11082
TREVISO CENTRALE 17:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11082

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11082




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.