da
da

Orari treno Regionale 11083 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11083 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11083? Il treno Regionale 11083 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 08:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 09:16.

Informazioni treno Regionale 11083 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11083
TREVISO CENTRALE 08:36 Binario 8
trenitalia
11083
S.TROVASO 08:41 08:42 n.d.
trenitalia
11083
PREGANZIOL 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11083
MOGLIANO VENETO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
11083
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:56 08:57 n.d.
trenitalia
11083
VENEZIA MESTRE 09:02 09:04 Binario 3
trenitalia
11083
VENEZIA PORTO MARGHERA 09:07 09:08 Binario 4
trenitalia
11083
VENEZIA SANTA LUCIA 09:16 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11083

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11083




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.