da
da

Orari treno Regionale 11084 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11084 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11084? Il treno Regionale 11084 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 16:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 17:25.

Informazioni treno Regionale 11084 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. Si effettua dal 18/03/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11084
VENEZIA SANTA LUCIA 16:45 Binario 10
trenitalia
11084
VENEZIA PORTO MARGHERA 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
11084
VENEZIA MESTRE 16:57 16:59 Binario 4
trenitalia
11084
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 17:03 17:04 n.d.
trenitalia
11084
MOGLIANO VENETO 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
11084
PREGANZIOL 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
11084
S.TROVASO 17:17 17:18 n.d.
trenitalia
11084
TREVISO CENTRALE 17:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11084

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11084




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.