da
da

Orari treno Regionale 11085 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11085 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11085? Il treno Regionale 11085 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:16.

Informazioni treno Regionale 11085 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 11/03/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11085
TREVISO CENTRALE 06:36 n.d.
trenitalia
11085
S.TROVASO 06:41 06:42 n.d.
trenitalia
11085
PREGANZIOL 06:45 06:46 n.d.
trenitalia
11085
MOGLIANO VENETO 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
11085
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
11085
VENEZIA MESTRE 07:02 07:04 n.d.
trenitalia
11085
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11085
VENEZIA SANTA LUCIA 07:16 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11085

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11085




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.