da
da

Orari treno Regionale 11088 - Venezia santa lucia Treviso centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11088 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Treviso centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11088? Il treno Regionale 11088 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:45 e arriva alla stazione finale di Treviso centrale alle ore 08:25.

Informazioni treno Regionale 11088 - Venezia santa lucia Treviso centrale

da Venezia S.lucia a Treviso C. Si effettua dal 11/12/2016 al 10/03/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11088
VENEZIA SANTA LUCIA 07:45 n.d.
trenitalia
11088
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:52 07:53 n.d.
trenitalia
11088
VENEZIA MESTRE 07:57 07:59 n.d.
trenitalia
11088
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
11088
MOGLIANO VENETO 08:08 08:09 n.d.
trenitalia
11088
PREGANZIOL 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
11088
S.TROVASO 08:17 08:18 n.d.
trenitalia
11088
TREVISO CENTRALE 08:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11088

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11088




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.