da
da

Orari treno Regionale 11089 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11089 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11089? Il treno Regionale 11089 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 13:36 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 14:16.

Informazioni treno Regionale 11089 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11089
TREVISO CENTRALE 13:36 Binario 8
trenitalia
11089
S.TROVASO 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
11089
PREGANZIOL 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11089
MOGLIANO VENETO 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
11089
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
11089
VENEZIA MESTRE 14:02 14:04 Binario 3
trenitalia
11089
VENEZIA PORTO MARGHERA 14:07 14:08 Binario 4
trenitalia
11089
VENEZIA SANTA LUCIA 14:16 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11089

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11089




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.