da
da

Orari treno Regionale 11091 - Treviso centrale Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11091 operante tra le stazioni di Treviso centrale e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11091? Il treno Regionale 11091 parte dalla stazione di Treviso centrale alle ore 05:07 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 05:46.

Informazioni treno Regionale 11091 - Treviso centrale Venezia santa lucia

da Treviso C. a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11091
TREVISO CENTRALE 05:07 Binario 6
trenitalia
11091
S.TROVASO 05:11 05:12 n.d.
trenitalia
11091
PREGANZIOL 05:15 05:16 Binario 1
trenitalia
11091
MOGLIANO VENETO 05:20 05:21 Binario 1
trenitalia
11091
VENEZIA MESTRE OSPEDALE 05:26 05:27 n.d.
trenitalia
11091
VENEZIA MESTRE 05:32 05:34 Binario 3
trenitalia
11091
VENEZIA PORTO MARGHERA 05:37 05:38 Binario 4
trenitalia
11091
VENEZIA SANTA LUCIA 05:46 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 11091

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11091




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.