da
da

Orari treno Regionale 11092 - Sacile Udine

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11092 operante tra le stazioni di Sacile e Udine.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11092? Il treno Regionale 11092 parte dalla stazione di Sacile alle ore 09:36 e arriva alla stazione finale di Udine alle ore 10:30.

Informazioni treno Regionale 11092 - Sacile Udine

da Sacile a Udine Si effettua dal 11/12/2016 al 28/10/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11092
SACILE 09:36 Binario 1
trenitalia
11092
FONTANAFREDDA 09:42 09:43 Binario 1
trenitalia
11092
PORDENONE 09:48 09:50 Binario 1
trenitalia
11092
CUSANO 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
11092
CASARSA 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
11092
CODROIPO 10:10 10:11 Binario 2
trenitalia
11092
BASILIANO 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
11092
UDINE 10:30 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11092

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11092




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.