da
da

Orari treno Regionale 11101 - Belluno Padova

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11101 operante tra le stazioni di Belluno e Padova.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11101? Il treno Regionale 11101 parte dalla stazione di Belluno alle ore 04:34 e arriva alla stazione finale di Padova alle ore 06:20.

Informazioni treno Regionale 11101 - Belluno Padova

da Belluno a Montebelluna Si effettua dal 11/12/2016 al 24/07/2017 sempre, dal 14/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11101
BELLUNO 04:34 Binario 2
trenitalia
11101
SEDICO BRIBANO 04:45 04:46 Binario 2
trenitalia
11101
S.GIUSTINA CESIO 04:51 04:52 Binario 2
trenitalia
11101
FELTRE 05:04 05:05 Binario 1
trenitalia
11101
ALANO FENER VALDOBBIADENE 05:21 05:22 Binario 2
trenitalia
11101
CORNUDA 05:31 05:32 Binario 2
trenitalia
11101
MONTEBELLUNA 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
11101
CASTELFRANCO VENETO 05:52 05:54 Binario 5
trenitalia
11101
CAMPOSAMPIERO 06:03 06:04 Binario 3
trenitalia
11101
PADOVA 06:20 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11101

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11101




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.